О нас

Педикюр
Маникюр
Наращивание ногтей
Оплата картой
Парковка
Wi-fi
Онлайн запись
Мужской ногтевой сервис

Акции

-50% на первый визит на лазерную эпиляцию

-50% на первый визит на лазерную эпиляцию

Подарите своему телу гладкость надолго! Первый визит на ЛЭ со скидкой 50%
с 13.10.2024 по 31.12.2026

Каталог

Отзывы

5.0
212 отзывов
алёна х.
алёна х.
23 мая
Хожу на лазерную эпиляцию к Сабине. Мастер очень профессиональный, по процедуре все рассказала, дала советы по подготовке и уходу после. Всегда чуткая и переспрашивает ощущения. Результатом очень довольна. Посещаю с сентября 2025. Рекомендую!
Mrs. Punts
Mrs. Punts
31 марта
Обновляю отзыв с августа. Прошла уже несколько процедур лазерной эпиляции у мастера Сабины и результат не заставил себя долго ждать. Не хочу вдаваться в подробности, но я лично не ожидала такого быстрого результата тьфу тьфу тьфу. Все процедуры делала у Сабины, и мастера менять не хочу, она всегда создаёт очень комфортную обстановку и атмосферу в кабинете. Для меня самой главной и приятной особенностью процедур у Сабины является то, что она находит баланс между эффективностью и безболезненностью. Всегда спрашивает не больно/горячо/холодно мне и регулирует как сам аппарат, так и скорость, с которой она работает. Отдельный плюс это современный эффективный аппарат, который используется в M&L. Очень благодарна салону!
Раиса К.
Раиса К.
22 мая
Вежливое обслуживание, качественная работа мастера. Все понравилось
Надин
Надин
15 марта
Мастер лазерной эпиляции Светлана - это любовь с первого взгляда 😍 Профессионал своего дела, процедуру выполняет великолепно, а сколько полезного от нее можно узнать! От всей души рекомендую. Плюс шикарная скидка при первом визите, совет: делайте сразу больше зон. Цена сказка. Администратор тоже очень милая, обходительная. Салон рекомендую! П.с. Жаль, не успела сделать фото. Но обязательно вернусь еще.
алёна х.
алёна х.
23 мая
Хожу на лазерную эпиляцию к Сабине. Мастер очень профессиональный, по процедуре все рассказала, дала советы по подготовке и уходу после. Всегда чуткая и переспрашивает ощущения. Результатом очень довольна. Посещаю с сентября 2025. Рекомендую!
Раиса К.
Раиса К.
22 мая
Вежливое обслуживание, качественная работа мастера. Все понравилось
Mrs. Punts
Mrs. Punts
31 марта
Обновляю отзыв с августа. Прошла уже несколько процедур лазерной эпиляции у мастера Сабины и результат не заставил себя долго ждать. Не хочу вдаваться в подробности, но я лично не ожидала такого быстрого результата тьфу тьфу тьфу. Все процедуры делала у Сабины, и мастера менять не хочу, она всегда создаёт очень комфортную обстановку и атмосферу в кабинете. Для меня самой главной и приятной особенностью процедур у Сабины является то, что она находит баланс между эффективностью и безболезненностью. Всегда спрашивает не больно/горячо/холодно мне и регулирует как сам аппарат, так и скорость, с которой она работает. Отдельный плюс это современный эффективный аппарат, который используется в M&L. Очень благодарна салону!
Надин
Надин
15 марта
Мастер лазерной эпиляции Светлана - это любовь с первого взгляда 😍 Профессионал своего дела, процедуру выполняет великолепно, а сколько полезного от нее можно узнать! От всей души рекомендую. Плюс шикарная скидка при первом визите, совет: делайте сразу больше зон. Цена сказка. Администратор тоже очень милая, обходительная. Салон рекомендую! П.с. Жаль, не успела сделать фото. Но обязательно вернусь еще.

Фото

Контакты

Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, проспект Магеллана, 2
Загрузка карты...