Mrs. Punts
Обновляю отзыв с августа.
Прошла уже несколько процедур лазерной эпиляции у мастера Сабины и результат не заставил себя долго ждать. Не хочу вдаваться в подробности, но я лично не ожидала такого быстрого результата тьфу тьфу тьфу. Все процедуры делала у Сабины, и мастера менять не хочу, она всегда создаёт очень комфортную обстановку и атмосферу в кабинете. Для меня самой главной и приятной особенностью процедур у Сабины является то, что она находит баланс между эффективностью и безболезненностью. Всегда спрашивает не больно/горячо/холодно мне и регулирует как сам аппарат, так и скорость, с которой она работает. Отдельный плюс это современный эффективный аппарат, который используется в M&L.
Очень благодарна салону!